Выпускной вечер 9 классов в ГБОУ КОШ №10 15.06.2019

Окочание школы — один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. 

Выпускной вечер — это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых школьных праздников.

Для учащихся девятых классов Краснолучской общеобразовательной школы № 10 выпускной бал состоялся 15 июня. Красивые и нарядные выпускники, родители,учителя и много других гостей собрались во Дворце творчества.

С получением аттестатов юных виновников поздравила директор школы Здор Е. В. «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца — двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу, останитесь вы в стенах школы, продолжая обучение в 10 классе, или пойдете учиться в колледж, лицей. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь» — отметила она в своем поздравлении.

    

Аттестаты с отличием получили Нечитаев Владимир Александрович и Ускова Полина Андреевна.

Видео. Выпускной вечер. Дворец творчества